010-89940160

G1100005013008016宜昌供应站20-03号油罐外防腐维修项目采购公告

   日期:2024-12-09    
 获取参与流程
宜昌供应站20-03号油罐外防腐维修项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目宜昌供应站20-03号油罐外防腐维修项目(项目编号:G1100005013008016),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    对2000m3的20-03号油罐进行外防腐维修,主要施工内容为对油罐表面进行清洗,动力工具除去部分锈蚀位置的锈点,用聚氨酯面漆施工一遍,包括盘梯护栏钢结构除锈刷漆防腐,20-03号油罐标志重新制作。(具体以《附件1.宜昌供应站20-03号油罐外防腐维修实施方案及工程量清单》为准)
3. 供应商资格要求
    参加本询比的单位必须具备以下资格条件: 1.在中华人民共和国境内注册的,具备本项目履约能力的合法施工企业,证照齐全、守法经营、管理规范,具有独立法人资格。 2.参选人具备具防水防腐保温工程二级及以上资质,同时具备有效的安全生产许可证,作业人员需具有相应的特殊作业证。 3.信誉要求:无违约、违法、违规的市场行为。 4.本项目不接受联合体,或股权、管理层有关联的单位参与,各参选单位线上响应后,我司将核查各方关联情况。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年12月09日至2024年12月12日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 防腐 维修 系统 会议 华南 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com