陕西郭家河煤业有限责任公司地面储装运生产系统皮带栈桥支架、上原煤仓皮带栈桥及上火车装车站皮带栈桥防腐项目拟单一来源采购公示
一、项目名称:
陕西郭家河煤业有限责任公司地面储装运生产系统皮带栈桥支架、上原煤仓皮带栈桥及上火车装车站皮带栈桥防腐项目
二、拟单一来源供应商名称:
江苏省矿业工程集团有限公司
三、拟采用单一来源采购原因说明:
根据《徐州矿务集团有限公司内部市场融合发展管理办法》规定,拟采用单一来源方式采购。
四、公示期限及说明:
2026年08月31日—2026年9月3日。
任何供应商、单位对采用单一来源方式采购有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给陕西郭家河煤业有限责任公司经营管理部、生活服务公司,联系电话:0917-7906018、13772639717。
陕西郭家河煤业有限责任公司
2026年08月31日
附件:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930