010-89940160

中航复合材料有限责任公司会务保洁服务采购项目-公开招标公告

   日期:2024-12-05    
 获取参与流程
公告
中航复合材料有限责任公司会务保洁服务采购项目-公开招标公告
(招标编号:ZC24G250580)

招标项目所在地区:北京市

一、招标条件

中航复合材料有限责任公司会务保洁服务采购项目(招标项目编号:ZC24G250580),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为中航复合材料有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:一年

招标内容与范围:中航复合材料有限责任公司会务保洁服务采购项目 1年

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 中航复合材料有限责任公司会务保洁服务采购项目

三、投标人资格要求

001 中航复合材料有限责任公司会务保洁服务采购项目:

1具有独立承担民事责任的能力,具有独立法人资格,投标文件中提供有效营业执照复印件;

2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,投标文件中提供2021-2023年度(2021年以后成立的新公司提供成立以来)的财务报表复印件,需包含资产负债表、现金流量表、利润表、会计报表附注和审计报告的复印件等;投标人成立时间不足1年的,提供成立以来财务状况表。

3有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,投标文件中提供近半年任意一个月缴纳税收和社会保障资金的记录;

4参加此采购活动前三年内,或新成立不足三年的,在经营活动中没有重大违法记录;投标文件中提供承诺书。

5符合法律、法规和招标文件规定的其他条件


本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年12月05日09时00分00秒---2024年12月12日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com