招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司渭南市分公司办公楼配电设备更新购置项目】招标公告
日期:2024-12-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
配电设备
办公楼
配电
更新
购置
团
更多
>
为您推荐
2026-08-17
• 关山电视调频转播台10kV高压配电设备改造项目公
2026-08-03
• 置业公司昌平中心10KV配电设备运行维护服务项目
2026-07-27
• 张掖青阳煤业有限公司青阳矿井及选煤厂项目矿井
2026-07-27
• 【朝阳县供热华新城高区换热站配电设备、设施检
2026-07-24
• 【中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心配电
2026-07-21
• 山西中阳华润联盛南山煤业有限公司矿井工程总承
2026-07-17
• 广东粤电靖海发电有限公司2026年3A检修(配电设
2026-07-16
• 淮南皖能汽轮机冷却换热系统效率提升研究项目配
2026-07-14
• 内蒙古久泰馨远新材料有限公司二氧化碳合成气制
2026-07-09
• 淮南皖能汽轮机冷却换热系统效率提升研究项目配
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中央储备粮渭南高田直属库有限公司仓储项目(二期)地基监测采购失败公告
2
【陕西渭南大荔两宜60MW风电项目水土保持方案编制】采购公告
3
渭南高新区南区老旧供水管网改造工程监理项目询比公告
4
2024年渭南市华州区赤水镇高标准农田建设项目招标公告
5
2024年渭南市华州区赤水镇高标准农田建设项目招标公告
6
【中国邮政集团有限公司渭南市分公司办公楼配电设备更新购置项目】招标公告
7
合阳县红旗水库灌区灵井抽水站续建配套及提升改造工程(抽水站)采购安装标项(2次公告)
8
渭南市第六医院(市传染病医院)建设项目水土保持(监测)技术服务项目竞争性磋商公告
9
渭南市第六医院(市传染病医院)建设项目水土保持(设计及竣工验收)技术服务项目竞争性磋商
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com