010-89940160

中色十二冶金建设有限公司许昌铁矿副井-200中段开拓基建及采切工程项目材料采购项目公告

   日期:2024-12-05    
 获取参与流程

 中色十二冶金建设有限公司许昌铁矿副井-200中段开拓基建及采切工程项目材料采购招标公告

(招标编号: 0124-ZB13617)

招标项目所在地区: 河南省许昌市建安区苏桥镇武庄村

一、招标条件

本中色十二冶金建设有限公司许昌铁矿副井-200中段开拓基建及采切工程项目材料采购(招标项目编号: 0124-ZB13617),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为 企业自筹,招标人为 中色十二冶金建设有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

2.1项目名称: 中色十二冶金建设有限公司许昌铁矿副井-200中段开拓基建及采切工程项目材料采购

2.2项目类型: 货物类

2.3项目概况: 中色十二冶金建设有限公司许昌铁矿副井-200中段开拓基建及采切工程项目材料采购

2.4项目地点: 河南省许昌市建安区苏桥镇武庄村中色十二冶金建设有限公司许昌铁矿工程项目部施工现场

2.5招标范围:压风自救箱(包括连接支管)、供水自救箱(包括连接支管)、U型钢支架(含螺栓、螺母、连接套)、消防栓、普通水泥、碎石、速凝剂、钢筋锚杆、砂、碎石、普通水泥、木背板、金属网、锚索等(详见第五章供货要求)。

2.6交货期:本材料采购合同生效后接到甲方通知后7日内

2.7交货地点:河南省许昌市建安区苏桥镇武庄村中色十二冶金建设有限公司许昌铁矿工程项目部施工现场

三、投标人资格要求

3.1资质要求

(1)投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立的民事诉讼主体资格、符合相关法律法规要求、能够独立履行合同(提供营业执照)。(相关信息以国家企业信用信息公示系统http://www.gsxt.gov.cn/查询结果为准)

3.2财务要求

投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结及破产状态,财务状况良好(提供承诺书),或提供近3年(2022-至今)投标人出具的或经第三方审计的财务报表(证明材料至少包括:资产负债表、利润表、现金流量表)。

注:投标人的成立时间少于规定年份的,可提供成立以来的财务报表或财务报告。

3.3业绩要求

投标人2021年至今具有不少于1个类似供货业绩,提供中标通知书复印件或合同关键页复印件或验收证明复印件,以签署日期为准。

3.4信誉要求

投标人在项目评审期间不存在被列为失信被执行人的情形,具体认定以全国企业信用信息公示系统(https://www.gsxt.gov.cn/)和信用中国(https://www.creditchina.gov.cn/)网站检索结果为准。

3.5其他要求

1.本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间: 2024年12月05日09:00至  2024年12月10日17:00(北京时间)。

获取方法:登陆购买,不接受其他方式购买。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com