010-89940160

辽宁省能源产业控股集团有限责任公司“路矿一体”战略重组投资人专项法律服务-公开招标公告

   日期:2024-11-28    
 获取参与流程

辽宁省能源产业控股集团有限责任公司“路矿一体”战略重组投资人专项法律服务

招标公告

(招标编号:LNZB-ZBR2024-0335)

项目所在地区:辽宁省沈阳市

一、招标条件

辽宁省能源产业控股集团有限责任公司“路矿一体”战略重组投资人专项法律服务已批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为辽宁省能源产业控股集团有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、招标范围

按照集团“路矿一体”战略重组工作安排,辽宁省能源产业控股集团有限责任公司拟招募专业律师团队为“路矿一体”战略重组工作提供专项法律服务,详见采购需求。

三、投标人资格要求

1、投标人为中国境内合法成立的律师事务所;

2、投标人持有行政主管部门颁发的律师事务所执业许可证;

3、投标项目负责人持有有效的律师执业证;

4、法定代表人或单位负责人与“路矿一体”战略重组有关联或者存在控股关系、法律服务关系的,不得参加本项目的遴选;

5、通过“信用中国”渠道查询信用记录,投标单位未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单。

本项目不允许联合体投标。

四、报名及招标文件出售要求

1.获取时间:即日起至2024年12月3日16时00分;

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 投资
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com