招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【内蒙古大青山实验室有限公司数据机房设备询比采购】采购公告
日期:2024-11-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
机房设备
实验室
大青山
系统
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 河南省公安厅西院区机房设备升级项目-二次竞争
2026-08-18
• 国家骨干通信网合作项目机房设备安装工程总价承
2026-08-13
• 国家骨干通信网合作项目机房设备安装工程施工总
2026-08-07
• 宁波市公安局交通管理支队2026年高速交管机房设
2026-08-07
• 郑州市郑东新区外国语中学主机房设备改造、监控
2026-08-05
• 河南省公安厅西院区机房设备升级项目-竞争性谈
2026-07-29
• 东海航运保险股份有限公司机房设备维护服务项目
2026-07-27
• 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程电讯线
2026-07-13
• 【中国邮政集团有限公司2025年邮政信息网北京西
2026-07-06
• 上海润铂置业有限公司上海公司信息化核心机房设
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
奈曼旗500万吨/年天然碱矿产资源综合开发项目商品混凝土采购流标公示
2
华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 硬盘录像机等采购变更公告
3
【内蒙古华电4×100万千瓦煤电项目临时施工用电配套间隔扩建工程(变电部分、通信设备部分)采购项目】招标公告
4
内蒙古环保投资在线监控有限公司网络专线和物联网卡无线网络服务的采购公告
5
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司水位自动控制仪等4项变更公告
6
华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 硬盘录像机等采购询比采购公告
7
锡林郭勒经济技术开发区能源装备制造产业园北区道路及管网配套建设项目..第一标段、.第二标段、·监理标段变更公告
8
呼伦贝尔经济技术开发区智能交通基础设施建设项目(一期)工程施工、监理
9
中国电信云计算内蒙古信息园B2、B4算力中心及室外配套工程EPC总承包变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com