招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
华电集团
【内蒙古华电4×100万千瓦煤电项目临时施工用电配套间隔扩建工程(变电部分、通信设备部分)采购项目】招标公告
日期:2026-01-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通信
煤
施工
千瓦
临时
系统
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026年信创终端安全防护平
2026-09-03
• 西宁市公安局警务通信服务公开招标公告
2026-09-03
• 城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 【自采】-【勐梅河一级电站通信管理机采购项目
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-03
• 上海铁路通信有限公司功能测试平台采购第二次招
2026-09-02
• 【华能山东分公司运河电厂厂用电及通信互联改造
2026-09-02
• 江苏徐矿能源股份有限公司调度通信系统扩容拟直
2026-09-02
• 北京全路通信信号研究设计院集团有限公司南昌局
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
奈曼旗500万吨/年天然碱矿产资源综合开发项目商品混凝土采购流标公示
2
华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 硬盘录像机等采购变更公告
3
【内蒙古华电4×100万千瓦煤电项目临时施工用电配套间隔扩建工程(变电部分、通信设备部分)采购项目】招标公告
4
内蒙古环保投资在线监控有限公司网络专线和物联网卡无线网络服务的采购公告
5
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司水位自动控制仪等4项变更公告
6
华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 硬盘录像机等采购询比采购公告
7
锡林郭勒经济技术开发区能源装备制造产业园北区道路及管网配套建设项目..第一标段、.第二标段、·监理标段变更公告
8
呼伦贝尔经济技术开发区智能交通基础设施建设项目(一期)工程施工、监理
9
中国电信云计算内蒙古信息园B2、B4算力中心及室外配套工程EPC总承包变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com