010-89940160

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司《新疆铁道报》排版、印刷、卷扎和《乌铁经营管理》排版、印刷、分发配送服务业务外包招标公告

   日期:2024-11-13    
 获取参与流程

《新疆铁道报》排版、印刷、卷扎和《乌铁经营管理》排版、印刷、分发配送服务业务外包采购项目

招标公告

(招标编号:TY2024WB-GK182)

一、招标条件

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司现就 《新疆铁道报》排版、印刷、卷扎和《乌铁经营管理》排版、印刷、分发配送服务业务外包 项目进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容及投标人资格要求

本项目共1个包件,各包件标的业务外包名称、业务外包服务内容、数量、规格(如有)、投标人资格要求等内容如下:

序号

业务外包

项目名称

业务外包工作内容

计量

单位

预估

数量

备注

1

《新疆铁道报》排版、印刷、卷扎

《新疆铁道报》排版、印刷、卷扎

600000

 

2

《乌铁经营管理》排版、印刷、分发配送

《乌铁经营管理》排版、印刷、分发配送

6000

 

准入条件:

1.投标人须在中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册,符合招标项目经营资质,满足服务范围需求,且符合自治区新闻出版局相关政策要求的印刷企业;

2.投标人应为一般纳税人,能开具增值税专用发票;

3.近两年内承印过大型企事业单位、公司的印品并提供相关证明;

4.投标人一年内在经营活动中没有重大违法记录,且财务、信用状况良好;

5.纳入集团公司业务外包“黑名单”的企业限制准入。

6.不接受联合体投标。

三、招标文件获取

3.1凡有意参加投标者,必须在网上报名,再自行下载本公告项目的招标文件。招标文件获取时间为:2024年 11月 13  日至2024年 11 月 18  日 19 时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com