010-89940160

中国邮政集团有限公司本溪市分公司建筑消防设施维护保养、检测项目 公开招标公告(二次)

   日期:2024-11-12    
 获取参与流程

受中国邮政集团有限公司本溪市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司本溪市分公司建筑消防设施维护保养、检测项目项下的货物及服务进行国内公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。

  1、项目名称:中国邮政集团有限公司本溪市分公司建筑消防设施维护保养、检测项目

  2、招标编号:LNQH20241001

  3、项目概述本溪市分公司建筑消防设施维护保养、检测37项目服务内容,采购预算不超过20万元。

  4、招标内容:

  包号

  采购项目

  成交供应商数量

  服务期限

  总采购预算

  1

  中国邮政集团有限公司本溪市分公司建筑消防设施维护保养、检测项目

  中标1家供应商

  1年

  不超过20万元

  (详见招标文件第五章《技术(服务)规范》)。

  注:(1)投标人须以“包”为单位参加本项目的投标,并以“包”为单位提供投标文件。

  (2)本项目/包最高投标限价为全部项目单价之和。投标人报价如高于最高投标限价,其投标将被否决。

  (3)本项目若首次递交投标文件的有效供应商数量不足3家,则重新发布招标公告;若重新发布招标公告后有效供应商数量仍不足3家,为2家时转为竞争性谈判,评审方法不变,为1家时转为单一来源谈判,如现场转变采购方式的,需经所有递交文件供应商书面同意。

  5、投标人资格条件:

  (1)供应商必须遵守国家相关法律、行政法规的规定,具有良好的信誉和诚实的商业道德;在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单的供应商,被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,被中国邮政集团有限公司列入黑名单且在有效期内的供应商,均无资格参加本项目的采购活动。

  (2)与邮政无投资关系且存在以下情况的,不得参加采购活动:邮政领导人员及其亲属和其他特定关系人、邮政员工持股(限非上市公司),以个人身份(组织委派的除外)担任法人、董事长、总经理、监事的企业,以及邮政所属工会或员工集体出资成立的企业。

  (3)供应商需提供增值税专用发票。

  (4)该项目设置最高限价,超过最高限价取消评审资格,最高限价详见:招标文件。报价方式为:全部项目单价之和。

  注:投标人须按照“第四章 投标文件格式”的要求提供上述资格要求的有效证明材料,否则,其投标将被否决。

  6、招标文件的获取方式:

  凡有意参加响应者,请于2024年11月11日至2024年11月18日,每日上午9:00时至11:00时,下午13:00时至16:00时(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维护 建筑 保养 消防 检测
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com