一、项目基本情况
项目编号: HBTK(2024)-01-369
项目名称: 河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(六)
采购方式: 公开招标
预算金额: 400000.00
最高限价: 400000
采购需求: 四标段:泥浆材料(随钻堵漏剂、复合堵漏剂等),详见招标文件。本项目四个标段可兼投不可兼中,在其他标段中标的中标单位,该标段不再推荐为中标人。#detail#null
合同履行期限: 按招标人要求分批供货,中标人接到招标人通知后3日内交付货物
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本标段为专门面向小微企业采购的项目,投标人提供的货物全部由小微企业制造,即货物由小微企业生产且使用该小微企业商号或者注册商标; null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2024年11月05日至 2024年11月11日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: HBTK(2024)-01-369
项目名称: 河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(六)
采购方式: 公开招标
预算金额: 400000.00
最高限价: 400000
采购需求: 四标段:泥浆材料(随钻堵漏剂、复合堵漏剂等),详见招标文件。本项目四个标段可兼投不可兼中,在其他标段中标的中标单位,该标段不再推荐为中标人。#detail#null
合同履行期限: 按招标人要求分批供货,中标人接到招标人通知后3日内交付货物
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本标段为专门面向小微企业采购的项目,投标人提供的货物全部由小微企业制造,即货物由小微企业生产且使用该小微企业商号或者注册商标; null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2024年11月05日至 2024年11月11日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930