010-89940160

儋州市妇女儿童医院购置一批办公家具、电脑(第二次) - 公开招标公告

   日期:2024-11-01    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
儋州市妇女儿童医院购置一批办公家具、电脑(第二次)招标项目的潜在投标人应在获取招标文件,并于2024年11月22日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: DZGP2024-11R
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 儋州市妇女儿童医院购置一批办公家具、电脑(第二次)
预算金额: 2453697元
最高限价:
项目本身(DZGP2024-11R): 2453697元
采购需求:

详见招标文件第三章“采购需求”


合同履行期限:
项目本身(DZGP2024-11R): 合同签订后,根据采购人要求分批供货及安装,最长交货时间不超过45日
是否允许联合体投标: 项目本身:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: (1)投标人在“信用中国”网站未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,在中国政府采购()未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(2)参加政府采购活动前三年内,无环保类行政处罚记录;(3)不接受进口产品投标。
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间:2024年11月01日15时00分至2024年11月08日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 家具 电脑 购置
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com