010-89940160

儋州市妇女儿童医院全自动微生物质谱检测系统等医疗设备一批 - 公开招标公告

   日期:2024-08-02    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
儋州市妇女儿童医院全自动微生物质谱检测系统等医疗设备一批招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年08月23日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: ZX2024-056
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 儋州市妇女儿童医院全自动微生物质谱检测系统等医疗设备一批
预算金额: 5283330元
最高限价:
01包(ZX2024-056-1): 740800元
02包(ZX2024-056-2): 1003330元
03包(ZX2024-056-3): 1083200元
04包(ZX2024-056-4): 906000元
05包(ZX2024-056-5): 1550000元
采购需求:
详见附件
合同履行期限:
01包(ZX2024-056-1): 合同签订生效之日起30日历天
02包(ZX2024-056-2): 合同签订生效之日起30日历天
03包(ZX2024-056-3): 合同签订生效之日起30日历天
04包(ZX2024-056-4): 合同签订生效之日起30日历天
05包(ZX2024-056-5): 合同签订生效之日起30日历天
是否允许联合体投标: 01包:否
02包:否
03包:否
04包:否
05包:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1 在“信用中国”网站、()未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。2.2 参加政府采购活动前三年内,无环保类行政处罚记录。
3.本项目的特定资格要求: 3.1如投标人不是所投货物的生产厂家,属于三类医疗器械的投标人须具有医疗器械经营企业许可证,属于二类医疗器械的投标人须具有医疗器械经营企业备案登记凭证或系统备案的二类医疗器械经营备案资料。(提供证书扫描件加盖公章)3.2所投货物属于二、三类医疗器械产品的须具有医疗器械注册证、医疗器械生产许可证(进口设备除外),属于一类医疗器械产品的须具有产品备案登记凭证。(提供证书扫描件加盖公章)
三、获取招标文件
时间:2024年08月02日20时00分至2024年08月09日23时59分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com