010-89940160

污水站第三方专业化运行维护项目公告

   日期:2024-10-31    
 获取参与流程

污水站第三方专业化运行维护项目招标公告

采联国际招标采购集团有限公司 受中国航发动力股份有限公司的委托,拟对 污水站第三方专业化运行维护 项目进行国内公开招标,欢迎符合资格的投标人参加投标。

1. 招标项目名称及内容

项目名称:污水站第三方专业化运行维护

招标编号:YBB-202410-22

本项目共划分为 1 个标段。

招标内容:对公司12个污水站进行专业化运维。

资金来源:企业自筹资金。

2.服务期限:2025年1月1日至2027年12月31日3.中标人数量:1家4.合格投标人要求

4.1投标人资格声明函(所提供的资格文件真实有效)(原件一份,加盖单位公章);

4.2营业执照(副本)(有效期内,有清晰二维码)(经营范围与承包范围相符)(复印件一份,加盖单位公章);

4.3银行开户许可证或银行基本开户信息(复印件一份,加盖单位公章);

4.4投标人须提供银行或资信评估机构开具的有效期内的资信等级证明(复印件加盖单位公章)或开标前3个月内开具的银行资信证明(原件加盖单位公章);

4.5法人授权委托书及被授权人身份证明(法定代表人直接参与的只出具身份证明),授权书需法人及被授权人的签字及身份证复印件(原件加盖单位公章);

4.6质量体系认证证书(有效期内且经过最新年度年审)或内部质量保证体系文件或内部质量管控措施(设备修理、服务类项目);

4.7供应商主要股东信息表(制式模板);

4.8供应商廉洁诚信承诺书(制式模板);

4.9供应商企业简介、经营业绩介绍(格式自拟);

4.10具备环保工程专业承包三级(及以上)资质(提供资质证明复印件并加盖投标人公章);

要求:1.以上所有资质应真实有效,所有资质、文件均按要求加盖投标单位行政印章。所要求的资质文件装订于投标文件中,投标人提供虚假资质的,取消该投标人成交资格。

5.招标文件的获取

5.1.招标文件的获取时间:2024年11月01日至11月07日,每日上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。

5.2.招标文件的获取方式:凡有意参加投标者,请于招标文件的获取时间登录(https://ebid.aecc-mall.com)进行注册和购买招标文件,标书款电汇至采联国际招标采购集团有限公司账户(户名:采联国际招标采购集团有限公司陕西分公司 开户银行:广发银行股份有限公司西安高新技术产业开发区支行 账号:9550880227149500154)并将汇款底单上传到,经采联国际招标采购集团有限公司审核确认后,可在直接下载招标文件。

5.3.招标文件每套售价人民币1000元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com