010-89940160

西安局集团公司安康车辆段秋检隐患整治项目总价承包采购公告

   日期:2024-10-29    
 获取参与流程

西安局集团公司安康车辆段秋检隐患整治项目总价承包

招标公告

 

1. 招标条件

本招标项目 安康车辆段秋检隐患整治 已由 中国铁路西安局集团有限公司安康车辆段批准建设,项目业主为 中国铁路西安局集团有限公司安康车辆段 ,建设资金来自 中国铁路西安局集团有限公司安康车辆段成本资金 (资金来源),项目出资比例为100%,招标人为中国铁路西安局集团有限公司安康车辆段。项目已具备招标条件,现邀请你单位参加安康车辆段秋检隐患整治项目投标。

2.项目概况与招标范围

项目编号:akcld-2024-gc20

项目建设地点:安康车辆段管内

建设规模:预算文件所有内容,主要包括:整修毛坝、白河等7处机房通道258.7平方米,加装钢索护栏105米;整修一二库地坪1503平方米,生产电瓶车充电电缆敷设54米,站修北侧铝方隔墙374.4平方米,四库抛丸机除尘管道整修9米,除锈机布袋集尘装置制安等项目,详情见工程量清单。

计划工期:日历天20天。

标段划分:以上内容为1个标段进行招标。

3. 申投标人资格要求

本次投标申请人应具备建筑工程三级及以上资质,并持有安康车辆段发出的投标邀请函,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

4. 谈判文件的获取

4.1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)。投标单位可登陆-电子招标采购系统,在【公告】---【帮助中心】,下载【用户使用手册】。

4.2、参加投标者在注册并审核通过后,请于2024年10月29日至2024年11月4日,每日上午8:30至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 集团公司 铁路 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com