010-89940160

国投罗钾公司2025年宣传品制作项目公开招标公告

   日期:2024-10-29    
 获取参与流程
(发布时间:2024-10-29)
项目基本情况
项目名称: 国投罗钾公司2025年宣传品制作项目 项目编号: 000645-24ZB1057 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 租赁和商务服务业--商务服务业--其他商务服务业 项目实施地点: 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区 招标人: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司 代理机构: 项目概况: 重点作物、重点市场、重点突破,以聚焦作物、下沉推广、深入基层为出发点,最大限度满足种植前端的产品宣传诉求,统筹开展国投罗钾公司2025年宣传品制作工作。
标段/包信息
标段/包名称: 国投罗钾公司2025年宣传品制作项目 标段/包编号: 000645-24ZB1057/01 文件获取开始时间: 2024-10-29 15:00 文件获取截止时间: 2024-11-04 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2024-11-20 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 120 开标地点: 服务期说明: 120天,合同签订之日起120日内交货。 招标范围: 重点作物、重点市场、重点突破,以聚焦作物、下沉推广、深入基层为出发点,最大限度满足种植前端的产品宣传诉求,统筹开展国投罗钾公司2025年宣传品制作工作。宣传物料制作内容: (1)定制冲锋衣5000件; (2)定制大褂20000件; (3)定制polo衫3000件; (4)定制翻领T恤10000件; (5)定制圆领T恤10000件; (6)定制工作服4000件; (7)定制围裙2000件; (8)定制雨衣1000件; (9)定制遮阳帽2000顶; (10)定制草帽2000顶; (11)定制帆布袋10000个; (12)定制纸袋子600个; (13)定制样品袋10000个; (14)定制保温水壶200个; (15)定制烧水壶200个; (16)定制塑料水壶5000个; (17)定制茶水分离杯10000个; (18)定制纸杯20000个; (19)定制球型盐花100个; (20)定制正方体盐花200个; (21)定制水晶标签1000个; (22)定制产品手册2000册; (23)定制三折页5000张; (24)定制海报2000张; (25)定制单页50000张; (26)定制授权牌100块; (27)定制直杆雨伞2000把; (28)定制全自动雨伞2000把; (29)定制塑料盆2000个; (30)定制U盘100个; (31)定制多功能充电宝200个; (32)定制手机支架1000个; (33)定制鼠标垫500个; (34)定制钥匙扣1000个; (35)定制广告笔5000支; (36)定制小扇子5000把; (37)定制毛巾3000条; (38)定制笔记本2000本; (39)定制抽纸盒2000个; (40)定制样品展示盒1000个; (41)定制便签本200本; (42)定制提水欧式桶1000个; (43)罗布泊示范牌150个。 供应商基本要求: 须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 无 供应商业绩要求: 2021年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)应至少具有2个金额在50万元及以上的广告设计或制作服务的业绩(业绩需提供合同封面页、范围页、签字盖章页及对应项目任意一次结算发票); 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无; 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宣传 2024 工作台 咨询 广告
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com