招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【2026年度哈密公司通勤车辆租赁】采购公告
日期:2025-12-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车辆租赁
租赁
车
2026
通勤车
通勤
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 宁波财经学院象山校区出行车辆租赁项目(重发)
2026-09-02
• 广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年1
2026-09-02
• 国核运行2026-2028年度大连地区工程项目通勤车
2026-09-02
• 国核运行2027-2028年度白龙核电工程项目通勤车
2026-09-02
• 锡林郭勒苏能白音华发电有限公司车辆租赁服务
2026-09-01
• 镇雄低热值煤炭综合利用项目车辆租赁服务采购招
2026-08-31
• 光大生物能源(盱眙)有限公司工程机械车辆租赁
2026-08-28
• 锡林郭勒环保投资有限公司多伦县生活废弃物综合
2026-08-28
• 2026-2027年度中汽中心车辆租赁采购项目变更公
2026-08-27
• 地质勘查事业收入成本费用项目车辆租赁B包公开
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投哈密实业有限责任公司罗中综合区后勤业务公开招标公告
2
国投哈密实业有限责任公司罗中试验区及外围区域后勤业务公开招标公告
3
国投哈密实业有限责任公司若羌区域后勤业务服务项目公开招标公告
4
国投罗钾公司硫酸钾厂噪声、粉尘超标点位治理及成品造粒4#刮板机改造设计服务项目(二次)询比采购公告
5
【哈密有限公司宁夏区域场站临时租赁79.3149兆瓦/158.6298兆瓦时储能项目】采购公告
6
国投罗钾公司2026年-2027年消防设施维护保养询比采购公告
7
哈密盐业有限责任公司-哈密盐业有限责任公司图兹雷克盐矿勘察报告编制单位招标项目-采购公告
8
国源电力哈密煤电公司补充医疗保险(三年)服务公开招标项目招标公告
9
【2026年度哈密公司通勤车辆租赁】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com