010-89940160

广州综合体项目智能化工程无线对讲及电子巡更系统供应

   日期:2024-10-14    
 获取参与流程
招标公告
招标公告(Z)CZBGG2024100021号

    根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。

一、项目基本情况

    招标人:润信智能科技有限公司

    建设地点:广州市南沙区

    项目规模:1、项目名称:广州综合体项目智能化工程
    2、项目概况及地址:项目位于南沙区,总建筑面积约49万㎡。

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2024100800162001001

    项目名称:华润置地

    标段名称:广州综合体项目智能化工程无线对讲及电子巡更系统供应

    招标内容和范围:无线对讲及电子巡更系统供应

    交货期/工期:20天

    注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

 资格审查项  资格审查标准 
资格条件具有能够独立承担民事责任的法人或者其他组织, 需提供营业执照。
投标人主体要求接受厂家或厂家指定唯一授权代理/经销名义参与投标。
业绩要求提供3份(含)以上2020年 07月01日至投标截止日前签订的(年度集采或单项目合同额200W元以上无线对讲系统供应代表业绩(需提供投标单位业绩合同关键页扫描件)。
产品资质提供投标无线对讲系统设备第三方出具的相关检测报告。
信誉要求投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。
纳税资格具有一般纳税人资格,并可以提供增值税专用发票。

三、资格审查方法

    本次资格审查采用 合格制。

四、招标文件的获取

    (一)获取时间

        2024年10月14日至 2024年10月21日

    (二)招标文件获取方式

        在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

五、截标/开标时间、地点

    截标/开标时间:2024年11月05日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com