010-89940160

润信智能科技有限公司广州白鹅潭万象城项目弱电智能化工程室分系统采购公告

   日期:2025-12-26    
 获取参与流程

采购

公告

资格后审)

公告编号:

ZDXYGG202512260004

一、采购项目基本情况

采购人:润信智能科技有限公司

采购项目编号:CGFA2025122200050

采购项目名称:广州白鹅潭万象城项目弱电智能化工程室分系统采购

采购内容和范围:设计+室分系统信号源接入+室分系统安装工程(商业及地下室)

注:详细内容见

采购

文件,以

采购

文件为准。

二、供应商资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质条件

有能够独立承担民事责任的法人或者其他组织,需提供营业执照,同时需提供通信工程施工总承包二级及以上资质文件。不接受联合体投标。

安全资质

具有有效的《企业安全生产许可证》。需提供依据文件。

信誉要求

投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。需提供平台查询依据文件。

业绩要求

需提供2021年1月1日起至今与中国铁塔/移动/联通/电信签署的室分系统工程/网络信号覆盖相关合同(包含但不限于框架/战略协议或单项目协议)不少于3个,如提供单项目合同,合同金额不小于200万元。需提供业绩证明(如合同书关键页包含项目名称、合同金额、合同内容、合同签署时间、双方盖章页等)。

3、

资格审查方法

本次资格审查采用

合格制

、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2025-12-31 16:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com