010-89940160

鸡西永益煤矿机械制造有限公司厂区消防应急启动系统-公开招标公告

   日期:2024-10-08    
 获取参与流程

鸡西永益煤矿机械制造有限公司厂区消防应急启动系统

招标公告

               

1. 招标条件

  本招标项目鸡西永益煤矿机械制造有限公司厂区消防应急启动系统已批准实施,项目采购人为 鸡西永益煤矿机械制造有限公司 ,资金来自 企业自筹 (资金来源),项目出资比例为 100% ,预算金额67.9万元,招标人为 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司 。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 项目概况:厂区安装消防应急启动系统,实现各车间对消防泵房及时启动,消防用水及时供应。                                                  

2.2本招标项目划分为一个标段招标。

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标要求投标人须为法人或者非法人组织,一般纳税人,具有2021年至今本项目类似业绩1项(证明材料:合同复印件或扫描件),并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

3.2 投标人须具有消防设施工程专业承包二级或以上资质,有效的安全生产许可证。

3.3项目负责人要求:须具有二级建造师或以上执业证书、安全生产考核合格证书(B证)、投标人在职员工(提供2024年1月至今连续3个月社保缴费证明)。

3.4投标人或者其法定代表人被最高人民法院在“信用中国”或“中国执行信息公开网”等网站中列入失信被执行人的,其投标将被否决。

3.5投标人、其法定代表人、拟派本项目的项目负责人在“中国裁判文书网”查询自投标文件递交截止时间之日起前3年内有行贿犯罪行为的(以判决时间为准),其投标将被否决。

3.6本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年10月9日至2024年10月14日,每日 9 时 00 分 至 15 时 00 分 (北京时间,下同),登陆平台下载电子招标文件。下载者 请务必至少在文件发售截止时间半个工作日前登录平台完成购买操作,否则将无法保证获取电子招标文件。

4.2 招标文件每套售价 500 元,平台服务费 200 元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤矿 机械 消防 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com