010-89940160

济南机务段委托零小宣传阵地设计制作供应商入围项目的公告采购公告

   日期:2024-09-24    
 获取参与流程

(济南机务段委托零小宣传阵地设计制作供应商入围项目的公告)公开询价采购公告

(项目编号: jnjwdzb2024-49 )

         

 

一、采购条件(自行采购)

      济局-济南机务段现就济南机务段委托零小宣传阵地设计制作供应商入围项目的公告进行公开询价。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

   

济南机务段委托零小宣传阵地设计制作供应商入围项目

三、报价人资格要求

      

1具有中华人民共和国境内注册、经工商部门登记的独立法人资格。

2具有安全生产许可证。

3具备能够独立承担民事责任的法人资格,能够开具增值税专用发票。

4经营范围要具备广告设计、制作、图文设计制作;广告发布;组织文化艺术交流活动,礼仪服务等能力。

5要有固定的设计、施工团队,能出具团队与企业隶属关系的证明,并提供一年以上缴纳社保记录。

6要有固定的营业、生产场所,质保期内具备2小时内响应,24小时内到达现场的能力。

7提供近两年在广告、宣传文化阵地、展厅设计布展、会务、活动服务等方面的案例,能提供与铁路系统相关的案例更好。

8特种作业人员(如电焊、高低压电、高空作业等)要具有从事该岗位的操作证。

9不得被工商行政管理机关列为严重违法失信企业;不得被人民法院列为失信被执行人;近一年内,企业或法定代表人应无被司法机关认定的行贿犯罪行为;没有被行政主管部门责令停业、暂停或取消投标资格。

10自然人股东、出资人或实际控制人不属于济南局集团公司机关部门及招标人的一般工作人员,未聘任济南局集团公司机关部门及招标人的一般工作人员担任高级职务、业务代表。

四、采购文件获取

   4.1   凡有意参加本项目者,请在接受邀请并网上报名(https://cg.95306.cn)。报名及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

   4.2   报名/采购文件获取时间: 2024年09月24日16时00分 至 2024年09月27日16时00分(北京时间,国家法定节假日除外)。本采购文件售价详见(https://cg.95306.cn/),请登录后查询购买;报名成

功后,供应商可登录平台,自行下载采购文件。如遇项目流标等情况,请重新报名。

 

五、报价文件递交

   5.1   递交报价文件截止时间:2024年09月29日14时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 宣传 广告 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com