010-89940160

营镇供电工区生产房屋整修采购公告

   日期:2024-09-02    
 获取参与流程

营镇供电工区生产房屋整修项目

邀请招标公告

 

1.招标条件

本招标项目  营镇供电工区生产房屋整修项目  已由   中国铁路西安局集团有限公司安康供电段  批准实施,资金来自  其他业务收入  ,项目出资比例为  100%  ,招标人为  安康供电段  。项目已具备招标条件,拟邀请安康市花园建筑工程有限公司、陕西广利鑫建筑工程有限公司、陕西久烁建筑工程有限公司参加该项目招标。

2.项目概况与招标范围

1.建设地点:营镇站。

2.建设规模:室内乳胶漆粉刷2322.1㎡,拆除既有卫生间地砖63.36㎡、墙砖191.52㎡,拆除既有水泥洗脸池和拖把池3套,新做隔墙9.9㎡,新做卫生间防水144.72㎡,铺设地砖63.36㎡,铺设墙砖191.52㎡,卫生间水电改造63.36㎡,安装卫生间钛合金门5樘,新做卫生间隔断37.78㎡,安装蹲便及水箱3套,安装小便池2套,安装拖把池3套,新做门套25.3㎡,新做洗浴间墙柜3套,新做洗漱台2套,卫生间吊顶47.52㎡,安装晾衣架2套,新做楼顶天窗盖1个,弃渣倒运10立方米、材料倒运25立方米。

3.工期:日历天20天。  

4.招标范围:此次招标所列的全部工程内容。

5.标段划分:1个标段。

3.投标人资格要求

3.1 本次招标要求投标人须具备建筑施工总承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

3.2 业绩:提供近一年内同类施工业绩证明材料不少于1份,须提供合同或中标通知书复印件并加盖公章。

3.3 信誉:无违法、违规记录(提供信用中国查询截图加盖单位公章)。

3.4 本次招标 不接受 联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于 2024 年 9 月 3 日至 2022 年 9 月 9 日,每日上午  8  时至 12  时,下午 14 时至 18  时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工区 铁路 建筑 拆除 地砖
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com