招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
大唐集团
【设备类】中国电建湖北工程公司大唐四子王旗风电项目锚栓采购项目竞谈公告
日期:2024-08-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国电建湖北工程公司
风电
电建湖北
湖北工程
建湖
更多
>
为您推荐
2025-09-19
• 【设备类】中国电建湖北工程公司天津市东疆综合
2025-09-11
• 【设备类】中国电建湖北工程公司宁夏电力国能灵
2025-09-10
• 【设备类】中国电建湖北工程公司电控分公司电气
2025-09-01
• 【设备类】中国电建湖北工程公司华能山东分公司
2025-08-21
• 【设备类】中国电建湖北工程公司塞尔维亚国家足
2025-08-15
• 【设备类】中国电建湖北工程公司鄂尔多斯谷山梁
2025-08-12
• 【设备类】中国电建湖北工程公司塞尔维亚国家足
2025-08-08
• 【设备类】中国电建湖北工程公司乌海市20万千瓦
2025-08-07
• 【设备类】中国电建湖北工程公司天津电机项目其
2025-08-01
• 【设备类】中国电建湖北工程公司智慧能源公司仪
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
2
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
3
第三分公司-中国化学六化建-第三分公司-庆阳天然气项目-主材-防爆挠性管采购-竞争性谈判项目公告
4
国产液压操动机构试验研究平台制造事前公示
5
[BJSC-QJSCBLLSNYYXGS-2026-028]【潜江焚烧公司CEMS系统配件采购(第二次)】询比公告
6
金山办公武汉园区公寓楼公区加装空调项目资格预审公告
7
六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-设备-臭氧发生器设备采购-竞争性谈判项目公告
8
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-热合机设备采购-竞争性谈判项目公告
9
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-电子秤设备采购-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com