招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
华能集团
【设备类】中国电建湖北工程公司华能山东分公司新能源公司槐荫吴家堡46兆瓦渔光互补发电项目施工总承包项目调度通信及二次安防采购项目谈判公告
日期:2025-09-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
渔光互补
新能源
通信
司
施工
安防
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东
2026-09-02
• 华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目
2026-09-02
• 华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一
2026-09-01
• 国投电力北岸经济开发区东乌垞A区二期100MW渔光
2026-09-01
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通兴
2026-08-31
• 【江苏公司大唐睢宁凌城镇10.2MW渔光互补光伏发
2026-08-28
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东
2026-08-28
• 中煤鸿钧启东渔光互补一期100MW、二期100MW项目
2026-08-27
• 深能扬州小纪镇280MW渔光互补项目第二阶段PC总
2026-08-26
• 句容后白二期渔光互补发电项目工程勘察设计招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
武汉钢铁(集团)公司第二职工医院武钢二医院2026年度布草洗涤服务采购变更公告
2
【中电(荆门)能源有限公司湖北京山钱场100MW风力发电项目办公及员工住宿房屋租赁服务】终止公告
3
【国家电投集团湖北电力有限公司鄂中区域公司武汉山绿光伏电站屋顶组件拆装施工】终止公告
4
【湖北孝昌金盆湖光伏电站生产用车租赁服务】终止公告
5
华润电力(宜昌)有限公司 观察窗玻璃变更公告
6
华润新能源(潜江)有限公司 润新光伏电站潜伏威胁探针(STA)设备采购变更公告
7
六化建-中国化学六化建-印尼KNI 4×1000kt/a硫磺制酸装置EPC工程-主材-硅酸铝棉毡采购-竞争性谈判项目公告
8
六化建-中国化学六化建-印尼KNI 4×1000kt/a硫磺制酸装置EPC工程-主材-铝合金薄板等采购-竞争性谈判项目公告
9
武汉化工新城华润燃气有限公司业务保障用途车辆采购项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com