招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建湖北工程公司智慧能源公司仪器仪表试验设备采购项目谈判公告
日期:2025-08-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
仪器
仪表
建湖
慧能
司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• []安纳达闪蒸干燥系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• []安纳达磁选系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 民航中南空管局自动气象观测系统备份能力建设设
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-03
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-09-03
• 湖南省ZBNB26115项目渣吊设备采购招标公告
2026-09-03
• 龙江银行分布式存储设备采购项目-变更公告
2026-09-03
• 信阳市中心医院神经疾病区域医疗中心所需设备采
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天然气销售公司1年(2026-2027年)东湖燃机专线管道运维服务事前公示
2
五环公司-压力差压变送器2-竞争性谈判项目变更公告
3
华润电力(仙桃)有限公司 气动球阀采购变更公告
4
五环公司-压力表-竞争性谈判项目公告
5
设计研究院-中国化学六化建-印尼KNI 4×1000kt/a硫磺制酸装置EPC工程-主材-8台工业露点变送器采购-竞争性谈判项目公告
6
五环公司-压力差压变送器1-竞争性谈判项目变更公告
7
襄阳宜城发电公司2026年机组等级检修外委招标公告
8
华润雪花啤酒(武汉)有限公司华润雪花武汉工厂变频器维修项目采购公告
9
[SDSSSGC2025-39-01]【澜溪雲庭项目智慧化泵房新建工程】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com