010-89940160

呼和浩特环保投资有限公司办公楼文化墙设计、制作、安装服务采购公告

   日期:2024-08-23    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

HBXYGG202408230005

一、采购项目基本情况

采购人:呼和浩特环保投资有限公司

采购项目编号:HBCGXY202408230005

采购项目名称:办公楼文化墙设计、制作、安装服务采购

采购内容和范围:为塑造良好的企业形象,增进员工对公司的认同感,加强员工的团队意识,进一步推动公司企业文化建设,同时搭建公司企业文化建设平台,形成企业文化宣传阵地,现需采购新办公楼文化墙设计、制作、安装服务。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格:1、中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,提供加盖公章的营业执照;


2、具有有效的法人授权委托书必须加盖公章,且由响应人法定代表人签字(或签章);


3、响应截止前查询未被列入:


“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单;


4、列入华润集团守正电子招标采购平台黑名单的响应人及在黑名单禁止合作期内其法定代表人再注册的公司,不得参与本次报价(此项我司自行核查,报名单位无需提供材料)。


5、响应人须提供 2022-2023 年不少于1个 10 万以上的同类项目业绩(集采或框架协议或单项合同或同一主体多项合同累计)。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-08-27 09:30:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com