010-89940160

九鼎农产品批发市场交易大棚燃气改造设计项目-谈判采购公告

   日期:2024-08-14    
 获取参与流程
公告
九鼎农产品批发市场交易大棚燃气改造设计项目-谈判采购公告
(招标编号:XJGZ-2024-555)

招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区

一、招标条件

九鼎农产品批发市场交易大棚燃气改造设计项目(招标项目编号:XJGZ-2024-555),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为新疆九鼎农产品经营管理有限公司。本项目已具备招标条件,现进行谈判采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:九鼎农产品批发市场交易大棚燃气改造设计

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

(1)资质要求:本次采购要求供应商为独立法人企业,具备工程设计综合类资质(综合类资质)甲级或市政行业(城镇燃气工程)专业乙级及以上资质。

(2)财务要求:投标人近两年财务状况良好,并提供企业近两年财务审计报告。

(3)业绩要求:企业近三年具备类似业绩,提供业绩的有效证明文件(合同文件复印件)。

(4)信誉要求:供应商在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)未被列入重大税收违法案件当事人名单、“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/)未被列入失信被执行人、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)网站上未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;,并且近三年企业投标资格未被受限,并提供加盖公章的信用报告。

(5)其他要求:项目负责人应具备燃气工程相关专业高级工程师及以上职称。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年08月15日00时00分00秒---2024年08月18日00时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com