010-89940160

中国烟草总公司深圳市公司2025年电子政务系统运维服务项目招标公告

   日期:2024-08-14    
 获取参与流程

    中捷通信有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中国烟草总公司深圳市公司(以下简称“采购人”)就中国烟草总公司深圳市公司2025年电子政务系统运维服务项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:
    一、项目名称:中国烟草总公司深圳市公司2025年电子政务系统运维服务项目
    二、项目编号:FW2024SJ0487(招标代理编号:ZJZB-2024-16966)
    三、采购内容:
    采购需求:2025年电子政务系统运维服务,具体需求内容详见招标文件;
    最高限价:项目最高投标限价48万(含税)(项目一招两年,合同一年一签,本项目投标总价为第一年的维护费用);
    服务期:1.系统的第一年运维服务时间为2025年1月1日至2025年12月31日;
    2.系统的第二年运维服务时间为2026年1月1日至2026年12月31日。
    四、投标人资格条件:
    1. 投标人须为具备本项目履约能力的在中华人民共和国境内注册的独立的企业法人或其他组织。(须提供加载统一社会信用代码的营业执照复印件,加盖公章);
    2. 投标人在“信用中国网”未被列入失信被执行人、未被列入企业经营异常名录、未被列入税收违法黑名单;(以开标当天查询信息为准);
    3. 投标人在“国家企业信用信息公示系统”未被列入经营异常名录信息(尚在处罚期内的)、未被列入严重违法失信名单(黑名单)信息(尚在处罚期内的);(以开标当天查询信息为准);
    4. 投标人财产没有处于被接管、冻结或处于破产状态;(须提供财务信誉承诺函);
    5. 投标人没有处于被责令停业,投标资格被取消状态;在最近三年内没有骗取中标、串通投标和严重违约行为;在最近三年没有出现投标文件中的承诺条款与中标后实际服务情况出现重大偏差等不良信誉记录;(须提供财务信誉承诺函);
    6. 提供投标人、法定代表人及其项目授权代表(如有)无行贿记录的证明材料(投标人须在中国裁判文书网自行查询行贿犯罪信息,并提供查询结果截图;查询方式:进入网站首页→在输入框中输入当事人(个人或单位)→点击“高级检索选择按钮(向下的三角形)”,其中案件类型选“刑事案件”,文件类型为“判决书”,案由为“刑事案由→贪污贿赂→行贿(如个人)/单位行贿(如单位)”→点击“搜索”并分别截图);
    7. 投标人未被列入招标人行业“黑名单”;
    8. 法律、行政法规规定的其他条件;
    9. 法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不能同时参与本项目的投标(须提供投标人控股及管理关系情况申报表);
    10. 本项目不接受联合体投标;
    11. 按照本公告规定的时间和要求报名并领取招标文件。
    五、登记、报名、招标文件领取
    1. 领取招标文件与报名时间为:自采购公告发布之时起至2024年8月19日,每日上午8:30时至12:00时,下午14:00时至17:30时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com