招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【东方绿色能源(河北)有限公司沧州分公司海兴领跑者、海兴258、海兴储能项目征地部分规划技术审核、面积审核技术服务项目】采购公告
日期:2024-08-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
规划
技术
东方绿色
兴
限公司
核技术
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 观景口生态电站所在(五布河)流域水能资源开发规
2026-09-04
• 金昌永能100MW风电项目工程规划许可证、用地规
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体重大
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体意外
2026-09-04
• 江门台山产业园区零碳园区规划申报书咨询技术服
2026-09-03
• 西昌华润三九中药绿色智能制造项目(规划方案调
2026-09-02
• 吉林白城保供煤电配套80万千瓦洮南风电项目土地
2026-09-02
• 白城绿能松辽发电有限公司东北松辽清洁能源基地
2026-09-01
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年度工业美
2026-09-01
• 平庄煤业2027-2028年生态环境治理规划设计及咨
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
沧州华润热电有限公司2026年#1、#2机组检修锅炉、热控检修标段变更招标公告
2
任丘经济开发区园区管网及基础设施建设项目-南石门桥园区管网及基础设施建设项目监理
3
华润电力(渤海新区)有限公司2026-2029年F标段锅炉吹灰系统检修维护招标公告
4
沧州华润热电有限公司2026年#1、#2机检修汽机、电气、热控检修标段招标公告
5
沧州华润热电有限公司2026年#1、#2机组检修锅炉、热控检修标段招标公告
6
中海炼化中捷石化聚丙烯、硫磺及物资仓库业务外包服务招标/采购异常
7
中盐沧州食盐有限公司-中盐沧州食盐有限公司竣工验收技术咨询服务项目-采购公告
8
沧州华润热电有限公司 220kV升压站隔离开关动触头返厂检修询比采购公告
9
十三化建-化学工业第一勘察设计院有限公司-富平天然气储气调峰及配套LNG项目LNG罐区EPC工程总承包桩基工程-1920t钢筋采购-公开招标项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com