010-89940160

武汉局集团公司襄阳北车站信息系统机房精密空调更新项目招标公告

   日期:2024-08-12    
 获取参与流程

 

武汉局集团公司襄阳北车站信息系统机房精密空调更新项目招标公告

(招标编号:XBCZZB-2024-8)

 

1. 招标条件

本招标项目武汉局集团公司襄阳北车站信息系统机房精密空调更新项目招标人为中国铁路武汉局集团有限公司襄阳北车站,招标项目资金来自技改。该项目已具备招标条件,现对精密空调采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

见招标文件

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:1) 本次招标不接受联合体投标。
2)投标人须为在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格的生产商或授权代理商。代理商出具真实有效的生产企业对投标产品的授权书,以及售后服务承诺函。
3)投标人须为增值税一般纳税人企业。
4)投标产品制造商具有“机房精密空调系列功能控制平台软件”计算机软件著作权登记证书。
5)投标产品制造商具有中国制冷空调设备维修安装企业资质证书(制冷空调D类Ⅰ级及A类Ⅱ级)。
6)投标人不存在国铁集团、铁路局集团公司信用评价或抽样检验,招投标或物资供应中等因不良行为被限制投标的情况,以及被国家铁路局通报限制投标的情况。
7)投标人不得被最高人民法院在“信用中国”网站(WWW.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年8月12日 10:30至2024年8月17日 17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com