010-89940160

新碶珠江路88号部分房屋及场地出租项目招标公告

   日期:2024-08-08    
 获取参与流程

1.招租条件

本项目名称新碶珠江路88号部分房屋及场地出租项目,招租人为宁波市北仑汽车运输有限公司。项目已具备招租条件,现对本项目进行招租,相关事宜告知如下:

2. 招租内容、期限:

序号

项目规模

房屋面积

租赁期限

最低限价

用途要求

1

原北仑客运站办公室一楼店面

约470平米

招租期限为三年,合同一次性签订。

租金:260610元/年

出租车(网约车)服务中心

2

北仑公交一公司侧楼一楼店面

约300平米

3

场地(原北仑客运站停车场)

约1200平米

3.意向承租人资格要求:

3.1基本条件:符合《中华人民共和国招标投标法》第二十六条规定的承租人资格条件;

3.2特定条件:承租人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间(以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网查询结果为准,如相关失信记录已失效,承租人需提供相关证明资料;若在评审当天因不可抗力事件导致无法查询且一时无法恢复查询的,可在公示期间对承租人进行事后查询。承租人被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,承租人将依法取消其承租资格);

3.3本项目不接受联合体参加。

4.招租文件的获取

4.1时间:2024年8月8日至2024年8月15日,上午8:30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 88号 分房 汽车
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com