010-89940160

上海局集团有限公司上海工务大修段合九线88号93号桥桥墩加固钢筋、金属加工件竞争性谈判采购公告

   日期:2024-08-28    
 获取参与流程

 

上海局集团有限公司上海工务大修段合九线88号93号桥桥墩加固钢筋、金属加工件竞争性谈判采购公告

(项目编号:SBKCG22024024)

 

1. 采购条件

本采购项目上海局集团有限公司上海工务大修段合九线88号93号桥桥墩加固钢筋、金属加工件采购人为上局-上海工务大修段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对钢筋、热侵锌金属加工件成品采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

各类钢筋17.1吨,热侵锌金属加工件37吨(明细见附件)

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:3.1.1本次采购供应商须具备的资格要求:具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内依法注册的企业法人性质(能提供增值税专用发票)的产品供应商。
3.1.2须在“”(http://cg.95306.cn)已注册并纳入中国国家铁路集团有限公司统一供应商库,理解并遵守中国铁路上海局集团有限公司物资采购的相关规定及要求。
3.1.3供应商须具有良好信誉,应具有良好的履约能力。不接受采购期间因企业行为类不良行为被中国国家铁路集团有限公司暂停合作关系的供应商报名,不接受供应商被通报质量不合格的产品及因质量类不良行为被中国国家铁路集团有限公司暂停合作关系的产品报价;不接受被中国国家铁路集团有限公司供应商信用评价C、D级别的供应商报名。
3.1.4履约信用:投标人必须具有良好的社会信誉,最近3年内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁;近3年不曾在合同中严重违约,财产被接管或冻结;企业未处于禁止或取消投标状态;近3年没有发生重大产品质量问题,未产生质量问题同用户发生纠纷;具有履行合同的能力和良好的履约记录。
3.1.5本次采购不接受联合体报价。
3.1.6其他:满足国家、中国国家铁路集团有限公司、中国铁路上海局集团有限公司的有关规定和资质。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

线上获取:

4.1 报价人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年8月28日 12:00至2024年9月2日 12:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 钢筋 大修 金属 限公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com