010-89940160

江西赣南烟叶复烤有限责任公司2024-2027机房运维服务商公开招标公告

   日期:2024-08-08    
 获取参与流程

江西省大方博项目管理有限公司受江西赣南烟叶复烤有限责任公司委托,对其2024-2027机房运维服务商项目进行国内公开招标。现将有关事项公告如下:

一、项目名称:2024-2027机房运维服务商

二、项目概况:为江西赣南烟叶复烤有限责任公司机房设备提供维保服务,具体设备维保范围内设备名称、型号及要求详见项目采购需求。招标控制价:49.25万元。服务期限:三年。

三、招标方式:公开招标

四、投标人资格要求:

1.投标人须为在中华人民共和国境内(不包括香港、澳门及台湾地区,简称“中国境内”)注册的,具有有效营业执照独立法人或其他组织;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加本次招标活动的前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和失信行为;

6.参加本次招标活动前三年内未存在经司法机关裁定存在组织、法定代表人个人行贿行为;

7.单位负责人、股东、实际控制人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;

8.未被烟草行业列入存在行贿行为供应商名单;

9.中标人涉及采购项目相关案件查办过程中,有配合相关机构、部门调查并提供证据、作证的义务;如果发生拒不配合调查工作的情形,招标人有权采取警示约谈、降低考核评价分数、降低供货份额、缩短服务期限、终止或解除合同等多种处理措施;

10.投标人须具备一般纳税人资格;

11.本项目不接受联合体;

12.中标后不允许分包与转包。

五、招标文件的获取

2024年8月8至2024年8月14日(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 机房运维服务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com