招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中邮保险湖南分公司“实战与专家”外部师资服务项目招标公告
日期:2024-08-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
保险
南分
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 横琴人寿保险有限公司资产负债管理信息系统采购
2026-09-05
• 中国人寿保险股份有限公司聊城分公司健康险渠道
2026-09-04
• 吉利澳大利亚子公司2026-2027年度CGL保险项目的
2026-09-04
• 锦泰财产保险股份有限公司河南分公司车险理赔第
2026-09-04
• 肇庆市技师学院保险业务服务商采购项目竞争性磋
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体重大
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体意外
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司临沂市沂水县支公司营
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司鄂尔多斯分公司柜面及
2026-09-04
• 惠州市第二妇幼保健院医疗责任保险服务项目竞争
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(沅江)有限公司伸缩臂挖机租赁服务变更公告
2
[WXFW-2026-01]【2026年车辆维修服务】废标公告
3
起重机维护保养与维修变更公告
4
光大天易环保能源(湘潭)有限公司乡镇收转运车辆租赁服务终止公告光大天易环保能源(湘潭)有限公司乡镇收转运车辆租赁服务终止公告
5
起重机维护保养与维修项目公告
6
[BJSC-XXSC-202604]【湘西自治州首创环保有限公司日常设备维修维护及保洁服务采购】招标公告
7
规划十六路(长沙路-株洲路)道路管线工程招标公告
8
规划十六路(长沙路-株洲路)道路管线工程招标公告
9
2026年衡阳市分公司职工体检项目公开询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com