010-89940160

广州华旭光电科技有限公司2400T水平对射成型机及配套设备(第三次)磋商邀请函

   日期:2024-08-05    
 获取参与流程


广州华旭光电科技有限公司2400T水平对射成型机及配套设备(第三次)磋商邀请函

 

(以下简称“采购代理机构”)受 广州华旭光电科技有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对广州华旭光电科技有限公司2400T水平对射成型机及配套设备(第三次) 进行邀请竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。

一、采购项目编号:0692-2420Z3065083 

二、采购项目名称:广州华旭光电科技有限公司2400T水平对射成型机及配套设备(第三次)竞争性磋商 

三、采购数量:1批

四、采购项目内容及需求:

货物名称:2400T水平对射成型机及配套设备

数量:详见采购需求书

资金来源:自筹资金

交货地点: 采购人指定地点

交货期:详见采购需求书

本项目采购详细内容请参阅磋商文件中第二部分《采购需求书》的相关内容。供应商必须对全部内容进行响应报价,如有缺漏将导致响应无效。

五、合格供应商条件:

1.获得本项目的邀请;

2.供应商单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目;

3.供应商需提供《廉洁承诺书》;

4.已办理报名手续的供应商;

5.本项目不接受联合体。

六、磋商文件的获取:

1、参与网上购标/投标的潜在单位在领购磋商文件前,请前往【交易平台2.0】网页(http://gmeetc.gdebidding.com/ebidding/#/login)进行注册及登录,操作步骤详见http://gmeetc.gdebidding.com/gmeetc/help-center。

2、线上领购流程:

①登陆后选择“项目管理”-“我要参与”,选择对应项目并点击“立即参与”-“购买文件”;

②根据实际情况,填写具体信息,通过聚合支付(微信、支付宝、银联)的方式完成购买手续,文件售后概不退换。

③购标订单完成后,供应商可登录【交易平台2.0】,在“项目管理→我的订单”,具体项目订单详情页下载电子发票。电子发票一般是订单支付完成后48小时内开具。注:我中心只开具对应金额电子增值税普通发票。

3.发售时间:2024年8月 3日起至2024年8月 6  日;磋商文件售价500元(人民币)。

3. 磋商文件均按标段进行计价出售,供应商成功购买后,自行下载磋商文件,磋商文件售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com