招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-长春热电公司煤场存煤置换挖掘机租赁服务询价(第二次)】采购公告
日期:2024-07-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
煤
租赁
股
换
挖
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
2026-09-04
• 基于人员定位的煤化工复杂场景安全管控系统研发
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68
2026-09-04
• 新庄选煤厂浮选柱维修变更公告1
2026-09-04
• 天水同德热力股份有限公司暖河湾片区热源厂2026
2026-09-04
• 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿隔绝式化
2026-09-04
• 中国天辰工程有限公司 新疆山能化工有限公司准
2026-09-04
• 东电二公司中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电
2026-09-04
• 酒钢集团LXY型催化剂在220th锅炉上的节煤效果试
2026-09-04
• 能投公司鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-长春热电公司2026年1、2号机组脱硫浆液循环泵过流部件耐磨修复服务】采购公告
2
【长春绿动氢能科技发展有限公司江西核电项目冷冻机】终止公告
3
【吉电股份-长春热电公司12月火电实训基地改造物资】采购公告
4
航天信息产业园项目二期工程-车库顶板加固工程-碳纤维及配套胶、结构胶等(二次)询比采购公告
5
年度转运石膏服务询比采购公告
6
航天信息产业园项目二期工程-车库顶板加固工程-碳纤维及配套胶、结构胶等询比采购公告
7
【P-XJ-25-00393662第二次吉电股份-吉电新能源12月长春氢能公司互联网专线服务询价采购】采购公告
8
长春绿动氢能科技有限公司不锈钢铭牌框架采购竞争性谈判公告(变更)
9
12MW汽轮机组优化节能改造项目可行性研究询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com