招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-长春热电公司12月火电实训基地改造物资】采购公告
日期:2025-12-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
火电
物资
司
训
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 甘肃能化兰州新区2×1000MW火电项目业主监理生
2026-09-02
• 中煤能源新疆煤电化有限公司2026年火电厂先进四
2026-09-02
• 火电厂分散控制系统(DCS)仿真采购 招标公告
2026-09-01
• 贵州公司安二公司燃煤催化剂在火电机组煤炭掺烧
2026-09-01
• 科环集团国能龙威2026年承揽火电厂改造项目碳钢
2026-08-29
• 浙江火电广西白龙项目食堂食材采购招标公告
2026-08-27
• 黑龙江华电能源火电机组涉网安全性能试验招标公
2026-08-26
• 山东公司泰安公司火电协同污泥资源化利用项目招
2026-08-26
• 国电投绿色能源股份有限公司二〇二六年第二十八
2026-08-26
• 国电投绿色能源股份有限公司二〇二六年第二十八
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-长春热电公司2026年1、2号机组脱硫浆液循环泵过流部件耐磨修复服务】采购公告
2
【长春绿动氢能科技发展有限公司江西核电项目冷冻机】终止公告
3
【吉电股份-长春热电公司12月火电实训基地改造物资】采购公告
4
航天信息产业园项目二期工程-车库顶板加固工程-碳纤维及配套胶、结构胶等(二次)询比采购公告
5
年度转运石膏服务询比采购公告
6
航天信息产业园项目二期工程-车库顶板加固工程-碳纤维及配套胶、结构胶等询比采购公告
7
【P-XJ-25-00393662第二次吉电股份-吉电新能源12月长春氢能公司互联网专线服务询价采购】采购公告
8
长春绿动氢能科技有限公司不锈钢铭牌框架采购竞争性谈判公告(变更)
9
12MW汽轮机组优化节能改造项目可行性研究询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com