010-89940160

蓬辣滩3号机组B级检修劳务分包服务(第二次)招标公告

   日期:2024-07-19    
 获取参与流程
,"lastUpdateDate":null,"attribute15":"","lastUpdateLogin":0,"memo":"","orgId":0,"infoDtime":"2024-07-19 15:05:19","relation":"","infoType":"BID_PREVIEW","businessOrgId":0,"context":"","infoContent":"蓬辣滩3号机组B级检修劳务分包服务(第二次)招标公告        1.招标条件本项目为蓬辣滩3号机组B级检修劳务分包服务(第二次),招标人为广东粤电新丰江发电有限责任公司供应商灰名单,且不处于“黑名单通知”中禁止参加投标的期间。2、与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。3、单位负责人为同一人,或者为实际控制人,或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。3.7\t本项目不允许联合体投标。4.招标文件的获取4.1 获取时间:2024年07月20日8:30时至2024年07月26日17:30时(北京时间,下同)4.2
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 检修 劳务 3号机组 B级
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com