010-89940160

白银汇金时代广场1号楼中央空调采购项目

   日期:2024-07-16    
 获取参与流程

白银汇金时代广场1号楼中央空调采购项目招标公告

受白银市国有资本投资运营集团有限公司委托,对白银汇金时代广场1号楼中央空调采购项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商前来投标。

一、项目基本情况

项目编号:GSJSD-ZC-2024-004

项目名称:白银汇金时代广场1号楼中央空调采购项目

预算金额:1650000.00 元(人民币)

大 写:壹佰陆拾伍万元整

最高限价:1650000.00 元(人民币)

采购需求:采购中央空调8台。(具体详见招标文件)

合同履行期限:合同生效后90日历天内供货安装调试结束

本项目不接受联合体投标

二、申请人资格要求:

1.符合《政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

2.信用查询:供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以资格审查小组在"信用中国"网站、"中国政府采购网"现场查询为准)。

3.落实政府采购政策需满足的资格要求:/

4.本项目的特定资格要求:/

三、获取招标文件:

(一)获取时间:2024年7月17日至2024年7月23日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00整(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com