010-89940160

东港市第二医院水源热泵抽水与回灌钻井提升工程钻井与试验项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-07-04    
 获取参与流程

东港市第二医院水源热泵抽水与回灌钻井提升工程钻井与试验项目竞争性磋商公告

一、招标条件

东港市第二医院水源热泵抽水与回灌钻井提升工程钻井与试验项目 (采购编号:HTDG-ZB000042024),采购人为东港市第二医院。本项目已具备采购条件,现进行竞争性磋商。

二、项目概况和招标范围

项目规模:本项目为东港市第二医院水源热泵抽水与回灌钻井提升工程钻井与试验项目,其中包括钻井,井壁管及滤水器,抽水实验及回灌试验等内容,详见工程量清单所示全部工程内容。

三、供应商资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。

3.本项目的特定资格要求:无。

4.本项目(是/否)接受联合体投标:否。

 

四、采购文件的获取

获取时间:从2024年7月5日08时00分到2024年7月11日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 东港 水源
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com