010-89940160

东港市第二医院呼吸机采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-06-11    
 获取参与流程

东港市第二医院呼吸机采购项目竞争性磋商公告

东港市第二医院呼吸机采购项目的潜在供应商应在丹东宏图工程咨询有限公司(辽宁省东港市人民大街47号)获取采购文件,并于2024年6月24日13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HTDG-ZB000052024

项目名称:东港市第二医院呼吸机采购项目

包组编号:001

采购方式:竞争性磋商

预算金额:298,000.00元

最高限价:298,000.00元

采购需求:呼吸机2台及设备的包装、运输、装卸、保险、安装、调试、试运行、技术培训,售后服务等。

合同履行期限:自签订合同之日起30个日历天内

需落实的政府采购政策内容:1、对于中小微企业(含监狱企业)的相关规定;2、对于促进残疾人就业的相关规定。

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商为生产厂商的须具有《医疗器械生产许可证》;(2)供应商为经销商的须具有《医疗器械经营许可证》并提供响应产品生产厂商的《医疗器械生产许可证》;(3)须具有响应产品的医疗器械注册证。

 

三、获取采购文件

时间:2024年6月11日至2024年6月18日,每天上午8:00至11:30,下午13:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:辽宁省东港市人民大街47号荣泰综合办公楼6楼代理部

方式:领取采购文件需携带的相关资料:1.加盖鲜盖的营业执照副本复印件;2.法定代表人身份证复印件;3.授权委托书(附委托代理人身份证。法定代表人本人购买采购文件的无需提供)

售价:500.00元(现金),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com