010-89940160

G1100005013005620华东公司虹桥油库门禁机构及跑马屏采购项目采购公告

   日期:2024-07-02    
 获取参与流程
华东公司虹桥油库门禁机构及跑马屏采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目华东公司虹桥油库门禁机构及跑马屏采购项目(项目编号:G1100005013005620),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司华东分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    1.按照规定要求虹桥油库自控室及PLC房间进出门需要设置门禁系统(人脸识别一体机、磁力锁及闭门器等),安装二套门禁机构。2.虹桥油库办公楼大厅所使用的跑马屏(非固投设备)已使用多年,故障率较高,屛点损坏较多,已无维修价值,安装一块0.36×5.6米的LED条幅显示屏(跑马屏)。
3. 供应商资格要求
    1.1 必须具有国内独立法人资格、独立承担民事责任和履行合同能力;1.2具有合法的企业营业执照;1.3近3年没有骗取成交和严重违约及重大工程质量问题,拒绝列入失信被执行人的供应商参加本项目采购活动,以信用中国或各级信用信息平台查询信息为准。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年07月02日至2024年07月08日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com