010-89940160

汕头技师学院金新校区食堂运营服务商采购项目竞争性磋商公告

   日期:2024-07-01    
 获取参与流程


汕头技师学院金新校区食堂运营服务商采购项目

竞争性磋商公告

(以下简称“采购代理机构”)受  汕头技师学院 (以下简称“采购人”)的委托,对  汕头技师学院金新校区食堂运营服务商采购项目 进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。

一、采购项目编号:0692-2410YD063940                      

二、采购项目名称:汕头技师学院金新校区食堂运营服务商采购项目                       

三、采购项目预算:请根据备餐规模及餐标测算,资金来源:自筹资金。                            

四、采购数量:1家。 

五、采购项目内容及需求:

1、汕头技师学院金新校区食堂运营服务商采购项目。                      

2、服务期限:经营期限约2年(自合同签订之日起至2026年7月15日止)。  

3、项目地点:汕头市金平区新美路2号汕头技师学院金新校区。                 

4、项目要求:详见采购文件第二部分采购需求书。             

六、供应商资格:

1.具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织或自然人;

2.独立于采购人和招标代理机构的且具备采购项目经营能力的供应商(提供盖章承诺函);

3.供应商应具备合法有效的《食品经营许可证》;

4.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;无不良信用、无食品安全或学生罢餐及其他较大责任事故记录(提供盖章承诺函);

5.本项目不接受联合体投标。

七、采购文件的获取(投标登记):

1.本采购公告在平台()、官网(www.gdebidding.com)发布。有兴趣的供应商可以登录官网查看,并在我司电子交易平台2.0办理投标登记,获取采购文件。相关操作指南详见http://gmeetc.gdebidding.com/gmeetc/help-center

2.采购文件获取时间:2024年7月1日00:00至2024年7月8日23:59(北京时间)。

3.文件费400 元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com