010-89940160

汕丰公司金晟大厦一楼晟海食舫餐厅食材采购项目招标公告

   日期:2026-01-27    
 获取参与流程


汕丰公司金晟大厦一楼晟海食舫餐厅食材采购项目

招标公告

 

项目概况

汕丰公司金晟大厦一楼晟海食舫餐厅食材采购项目的潜在投标人应在【交易平台2.0】网页(http://gmeetc.gdebidding.com/ebidding/#/login)获取招标文件,并于2026年02月26日14点30分(北京时间)前提交投标文件。

一、项目基本情况

1. 项目内容:广东省汕丰企业有限公司食材采购,包括但不限于蔬菜、新鲜肉类食品、海鲜类食品、调味品等。其中早餐类食材包含豆浆、牛奶、各类面点等,午晚餐食材包含鲜活海鲜、各类肉类、配菜等。

2. 资金来源:自筹资金

3. 项目预算:55万元(以实际发生为准)

4. 服务地点:金晟大厦一楼晟海食舫餐厅(汕头市金平区海滨路15号金晟大厦内)

5. 服务期:合同签订之日起12个月(具体服务起始日期以双方签订合同约定日期为准,合同所约定的全部义务履行完毕之日止)

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、申请人的资格要求

1.具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织或自然人。

2.具有有效的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,如已实施食品药品经营许可多证合一改革的,提供《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》。(提供相关证书复印件或扫描件)

3.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。

4.本项目不接受联合体投标。

5.已获取本项目招标文件。

三、获取招标文件

我公司的招标项目信息会在平台:/,网:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件。

投标人应当在2026年01月28日9:00至2026年02月03日17:00(北京时间)领购招标文件,本招标文件每套售价为500元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 餐厅 2026
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com