010-89940160

珠海华润银行股份有限公司江门分行江门新会支行办公家具采购公告

   日期:2024-06-28    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

YHXYGG202406280005

一、采购项目基本情况

采购人:珠海华润银行股份有限公司江门分行

采购项目编号:YHCGXY202406280006

采购项目名称:江门新会支行办公家具采购

采购内容和范围:

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. (1)属在中国境内注册、具有独立法人资格的企业(提供营业执照)。 (2)企业认证:投标人须具有ISO9001质量管理体系认证证书、IS045001职业健康安全管理体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书或中国环境标志产品认证(十环认证)等证书(提供3个或以上证书扫描件,原件备查)。 (3)业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日有2个及以上金融行业营业办公家具单项合同金额10万元(含)以上类似业绩(须提供证明材料:项目合同,含合同首页、合同内容关键页、合同签订页,原件备查)。 (4).联合体投标人:不允许 (5)信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人;投标人不属于珠海华润银行股份有限公司不诚信供应商和合作商。:

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-07-05 09:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com