010-89940160

江门市新会区冈州宾馆家具采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-05-09    
 获取参与流程

江门市新会区冈州宾馆家具采购项目

竞争磋商公告

 

广州市房实建设工程管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受江门泊阅盛世酒店管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对江门市新会区冈州宾馆家具采购项目进行公开竞争性磋商采购,现邀请合格的供应商参加。

一、采购项目编号:FSCG202552    

二、采购项目名称:江门市新会区冈州宾馆家具采购项目

三、最高限价:人民币2900000.00元。

四、项目内容及需求:

1.采购方式:竞争性磋商

2.采购范围:江门市新会区冈州宾馆家具采购、安装及售后服务等,详见用户需求书内容。

3.供货期:签订合同后35个日历天内完成交货、安装。

4.承包方式:总价包干。

5.供货地点:江门市新会区冈州宾馆。

五、供应商资格:

1.具有独立承担民事责任的能力:是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,提交有效的营业执照(或事业法人登记证或社会团体登记证或民办非企业单位登记证或身份证等相关证明)副本复印件。(如国家另有规定的,则从其规定。如供应商为分支机构,须取得具有法人资格的总公司(总所)出具给分支机构的授权书,并提供总公司(总所)和分支机构的营业执照(执业许可证)复印件;已由总公司(总所)授权的,总公司(总所)取得的相关资质证书对分支机构有效,法律法规或者行业另有规定的除外);

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供《供应商资格声明函》;

3.有依法缴纳税收的良好记录:提供《供应商资格声明函》;

4.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力:提供《供应商资格声明函》;

5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:提供《供应商资格声明函》。重大违法记录,是指供应商因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。

6.信用记录:供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人或重大税收违法失信主体”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以采购代理机构于提交首次响应文件截止时间当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn/)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料);

7.供应商必须符合法律、行政法规规定的其他条件:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本采购项目(采购包)报价(提供《供应商资格声明函》);

8.本项目不接受任何形式的联合体磋商。

9.已完成投标登记并获取本项目磋商文件的供应商。

六、获取竞争性磋商文件的时间、地点、方式及竞争性磋商文件售价:

1.凡有意参加者,请于2025年5月9日16:00:00至2025年5月16日17:00:00(节假日除外)到广州市越秀区东风中路318号嘉业大厦29层2903室(电梯到达28楼后左转从消防楼梯上29楼沿通道至平台)进行响应登记并获取竞争性磋商文件。

2.供应商须提供下列登记材料:(1)法定代表人资格证明或法定代表人授权委托书;(2)营业执照(或事业法人登记证或社会团体登记证或民办非企业单位登记证或身份证等相关证明)。

3.竞争性磋商文件每标段500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 家具 登记 电梯
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com