010-89940160

[建工商贸物流资源开发事业部]建工商贸物流G347 通江大道快速化改造工程(市区段)三标段水稳碎石采购标段1招标公告

   日期:2024-06-28    
 获取参与流程

招标公告

安徽建工现代商贸物流集团有限公司现对“G347 通江大道快速化改造工程(市区段)三标段水稳碎石”材料进行采购招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。

    项目名称:G347 通江大道快速化改造工程(市区段)三标段

    招标编号:ACEG-2024061048001001

    二、招标人:安徽建工现代商贸物流集团有限公司。

    三、招标内容:

    1、工程概况:G347 通江大道快速化改造工程地处芜湖市江北产业园,起点顺接现状二坝互通立交, 沿现状老路向西分别穿越江北产业园西湾花园片区、江北产业园大龙湾片区、江北产业园西湾园区, 设计终点至无为行政界线 850m(原 G347 一级公路改造终点),与无为段 G347 通江大道快速化改造衔接,全长约 17.746 公里。本项目三标段范围为 K9+858.526-K18+000。

    2、采购内容:水稳碎石5万吨。具体详见招标文件。

    3、标段划分:无标段划分,本项目拟选择1名中标单位。

    四、投标人资格要求

    投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

    1、法人资格要求:投标人必须是经中华人民共和国工商、税务登记注册,具备一般纳税人资格,具备独立法人资格;

    2、资质、证书类要求(如有):无

    3、类似业绩要求:无

    4、料源地要求:本批次材料不设料源地要求。所供材料质量必须满足招标人使用要求。

    5、平台已申请注册并获得通过。

    6、本项目是否接受联合体投标:不接受☑ 接受☒。

    7、投标人不得存在下列情形之一:

    (1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

    (2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

    (3)开标日前被集团分子公司认定不良记录的投标人或被国家行政机关列为失信单位的,不得推荐为中标候选人,不得确定为中标人。

    五、招标方式

    本项目采用招标方式:公开招标☑

    六、投标报名及招标文件的获取

    凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年 6月 28日至2024年7月 4日自行在招采平台网上报名,招标文件费用300 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 标段 物流
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com