010-89940160

习艺二车间空调采购项目招标公告

   日期:2024-06-19    
 获取参与流程

1. 招标条件

本招标项目为习艺二车间空调采购项目,招标人为湖南康鑫阳光科技发展有限责任公司,招标项目资金来源自筹,已落实,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对习艺二车间空调采购项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 招标编号:0623-2485N1112034

2.2设备名称:习艺二车间空调(具体内容及数量详见招标文件第五章供货要求)

2.3 交货期:30日历天

2.4 交货地点:湖南省岳阳市湘阴县白泥湖乡

2.5 标段划分:本次招标为一个标段,投标人应对所投标段的全部货物及服务进行报价。

2.6最高投标限价:叁拾贰万玖仟壹佰壹拾壹(¥329111.00)

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标要求投标人须具备独立法人资格并依法取得营业执照或相关法人证书,并具有与本招标项目相应的供货能力。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于2024年06月05日至2024年06月12日,在(长沙市雨花区湘府东路二段199号招标大厦1309室)持单位介绍信或授权委托书购买招标文件。

4.2 招标文件每套售价400元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 空调 车间 评估
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com