010-89940160

甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司 选煤厂建设项目设备采购招标公告

   日期:2024-06-17    
 获取参与流程

甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司

选煤厂建设项目设备采购招标公告

开标日期:2024711

招标编号:GZ2406091-GSJMNY

受甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司委托,项目资金已落实并具备招标条件,现就甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司选煤厂建设项目设备采购中下列设备和相关服务进行公开招标。兹邀请合格的投标人提交密封投标:

标号

设备名称

型号规格及参数

数量

单位

标书费(元)

1

逆流型精煤磁选机

详见招标文件

3

1000

逆流型中煤磁选机

1

逆流型矸石磁选机

1

2

粗矸煤泥高频筛

详见招标文件

1

1000

3

叠层细筛

详见招标文件

2

1000

4

原生煤泥分级旋流器组

详见招标文件

1

1000

粗精煤浓缩分级旋流器组

1

粗中煤浓缩分级旋流器组

1

5

浮选机

详见招标文件

2

1000

6

干扰床分选机

详见招标文件

1

1000

7

矸石分级筛

详见招标文件

1

1000

原煤脱粉筛

1

8

弧形筛

详见招标文件

6

1000

9

矿浆预处理器

详见招标文件

2

1000

10

精煤离心机

详见招标文件

2

1000

中煤离心机

1

粗精煤离心机

2

粗中煤离心机

1

11

 煤泥破碎机

详见招标文件

1

1000

12

深锥浓缩机

详见招标文件

4

1000

13

脱泥筛

详见招标文件

2

1000

脱介筛

详见招标文件

4

14

无压给料三产品重介质旋流器

详见招标文件

1

1000

15

精煤压滤机

详见招标文件

3

1000

尾煤压滤机

详见招标文件

3

16

压滤机入料搅拌桶

详见招标文件

1

1000

17

智能干选机

详见招标文件

1

1000

18

自动加药装置

详见招标文件

2

1000

2、合格投标人资格要求:

1)、在中华人民共和国境内注册的独立法人单位;

 2)、投标人在国家工商行政管理部门登记审核,具有与本次货物招标相适应的企业法人营业执照,煤安标志、防爆合格证等,有与本招标项目相适应的技术实力和生产规模,并有能力提供招标货物的制造商或者代理商投标。

3)、投标人必须对所投标段所有设备或物资进行投标并报价,如有缺项漏项评标委员会将否决其投标。

4)、本次招标不接受联合体投标。

5)、本次招标实行资格后审的方式,投标人自行判断是否符合公告要求,并决定是否参加投标。资格后审不合格的投标予以否决。

3、招标文件获取及要求

3.1凡有意参加投标者,请于2024年6月17日起上午09:00-11:30,下午14:30-17:00,发售期5天,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com