010-89940160

上局浙江铁道大厦有限公司客房清洁用品采购项目采购公告

   日期:2024-06-14    
 获取参与流程

上局浙江铁道大厦有限公司客房清洁用品采购项目     询价二次公告

(项目编号:ZJTDDS-C-2024-02-01)

 

一、采购条件

浙江铁道大厦有限公司现就 客房清洁用品采购项目进行询价采购。本项目资金已落实,具备采购条件。

二、采购内容

主要为酒店日常用高泡地毯清洁剂、消泡剂、化油剂、万能清洗剂等,产品以HOFFMEN(菏福曼)为主(详见报价单),非一次性采购,将根据酒店使用需求采购,以实际发生为准,服务期限为1年。

三、供应商资格要求

1、供应商须为在中华人民共和国境内合法注册,具有独立法人资格;

2、供应商应为一般纳税人或小规模纳税人,结算时提供相应的增值税专用发票;

3、供应商及产品未被国家、原铁道部、铁路总公司、中国国家铁路集团有限公司暂停或取消资格,且不在中国铁路上海局集团有限公司暂停或停止采购期限内;

4、供应商没有处于停业,财产被接管、冻结、破产状态;

5、能够提供产品生产许可证,检测报告,品牌代理商需提供品牌授权书;

6、提供近两年酒店同类供货业绩(合同或中标书);

7、本次采购不接受联合体参加。

四、谈判采购文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在https://cg.95306.cn/进行企业用户注册,完成注册后才能参加报名。

2、供应商完成注册后,请于2024年6月14日至6月18日在报名,报名成功后供应商可以直接下载询价公告及报价单(采购文件费用:0元)。

3、供应商报名成功后,如有特殊原因不能参加的,需在报名截止之日前向采购人提出书面申请,发送弃标函(加盖公章的扫描件)至采购人。供应商报名成功后,无故不报送报价材料的,采购人将对该供应商进行不良供应商信用评价。

五、报价文件递交

1、预算总价为2.6万元,超过预算总价的均按照无效报价处理。

2、本次询价以总价为评审依据。报价须为含运费至仓库价格。预估数量仅供计算报价总价等参考使用,不作为结算或承诺采购数量的依据。

3、报价文件递交截止时间:2024年6月20日14时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com